Silberne Brosche mit kreuzförmigen Anhängern
Arbeit um 1900, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Arbeit um 1900, beschädigt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |
Lots from other auctions
- Geneve
- Brillantarmband zus. ca. 1,50 ct
- Ohrsteckclipse (Elefanten)